Некст®

НЕКСТ® УНО ЭКСПРЕСС

Некст Уно Экспресс – современный анальгетик в инновационной форме мягких желатиновых капсул с жидким центром для раннего начала обезболивающего действия в очаге поражения.

В состав «Некста Уно Экспресс» входит ибупрофен в дозировке 200 мг.

Преимущество ибупрофена в данной форме выпуска – это направленное действие против боли, раннее начало обезболивающего эффекта, а также противовоспалительное и жаропонижающее действие. Также, как и «Некст» в таблетках, «Некст Уно Экспресс» в мягких желатиновых капсулах предназначен для купирования разных видов боли.

Некст Уно Экспресс показан для симптоматической терапии при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.

Некст Уно. Таблетки против боли. Современный комбинированный анальгетик

Преимущества
Ибупрофена

Ибупрофен является одним из самых часто применяемых нестероидных противовоспалительных средств, он оказывает выраженное противовоспалительное и обезболивающее действие. Ибупрофен имеет благоприятный профиль безопасности, отпускается без рецепта врача и разрешен к применению с раннего детского возраста.

Действует в месте повреждения — «на периферии» возникновения болевого ощущения, оказывая противовоспалительное и обезболивающее действие.

уверенно справляется с воспалением

уверенно справляется
с воспалением

Направленное действие

входит в список
жизненно важных лекарств
(ЖНВЛС)

входит в список жизненно важных лекарств

входит в список
жизненно важных лекарств
(ЖНВЛС)